euro_symbol€ 80Base value
doneOct 18, 2020 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Sete pratos de fruta loiça de pó-de-pedra decoração a azul "Landing of William of Orange" Ingleses séc. XX desgaste marcados JONES & SON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm