euro_symbol€ 150Base value
doneOct 18, 2020 9:32:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Terrina com concha loiça de pó-de-pedra decoração a azul "The Coronation of George IV" Inglesa séc. XX ínfimas esbeiçadelas marcada JONES & SON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 38 x 23 cm