euro_symbol€ 20Base value
doneOct 18, 2020 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Estações do Ano três esculturas com base em porcelana da Fábrica da Artibus dois não vidrados Portuguesas séc. XX sinais de uso e pequenas falhas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm