euro_symbol€ 60Base value
doneOct 18, 2020 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Conjunto de doze chávenas de chá com pires e doze pratos para bolo faiança da Fábrica de Bordalo Pinheiro decoração a verde e relevada "Folhas" Portugueses séc. XX uma chávena com ligeira esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6,8 x 9,3 cm; (pires) 15,4 cm (prato) 21,2 cm