euro_symbol€ 80Base value
doneOct 11, 2020 9:23:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figuras femininas com cestos duas placas de suspensão em biscuit decoração policromada e dourada Europeias séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 24 cm