euro_symbol€ 100Base value
doneOct 11, 2020 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
REI D. FERNANDO II - 1816-1885 Figura masculina a ler grafite sobre papel não assinada, datada de Belém ([Palácio do] Pátio das Vacas) - 1846 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 17,5 cm