euro_symbol€ 300Base value
doneOct 11, 2020 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Par de bases D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada Portuguesas diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 36 x 36 cm