euro_symbol€ 150Base value
doneOct 11, 2020 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 375Sold
São Jerónimo óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 24 cm