euro_symbol€ 30Base value
doneOct 11, 2020 9:08:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Cristo crucificado escultura em madeira policromada cruz em pau-santo e outras madeiras douradas e entalhadas Portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, peanha posterior adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm