euro_symbol€ 280Base value
doneOct 11, 2020 9:08:00 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Anjo escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII restauros, faltas e defeitos, base posterior em madeira pintada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 39 cm