euro_symbol€ 80Base value
doneOct 11, 2020 9:06:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
Licoreiro estilo Luís XVI cristal bandeja em madeira, aplicações em bronze dourado, composto por duas garrafas e onze copos Francês séc. XIX/XX faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 31 x 22 cm