euro_symbol€ 50Base value
doneOct 11, 2020 9:06:09 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Balança de ourives metal base em madeira com uma gaveta com diversas séries de pesos em bronze e metal cromado Europeia séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 27 x 13,5 cm