euro_symbol€ 40Base value
doneOct 11, 2020 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Escova e pá apanha-migalhas metal pratado decoração relevada "Elementos vegetalistas Europeias séc. XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pá) 21 x 19 cm