euro_symbol€ 20Base value
doneOct 11, 2020 9:56:51 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Caixa "Galinha choca" faiança possivelmente de Barcelos decoração policromada Portuguesa séc. XIX pequenas falhas no bordo, cabelo, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 20 cm