euro_symbol€ 20Base value
doneOct 11, 2020 9:43:00 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Jardim com esculturas óleo sobre tela colada em cartão assinado, autor não identificado, datado de 1938 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm