euro_symbol€ 120Base value
doneOct 11, 2020 9:39:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 120Unsold - Sold afterwards
Trecho de aldeia com figura óleo sobre cartão escola Europeia séc. XIX/XX sinais de uso inscrição no verso E. BAUDOUX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 33 cm