euro_symbol€ 400Base value
doneOct 11, 2020 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 400Sold
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Trecho de aldeia óleo sobre tela não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24 cm