euro_symbol€ 300Base value
doneOct 11, 2020 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 325Sold
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Paisagem óleo sobre tela colada em cartão não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 23,5 cm