euro_symbol€ 400Base value
doneOct 11, 2020 9:37:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Paisagem com espigueiro e casario óleo sobre tela faltas na camada pictórica, defeitos no suporte, pequeno furo na tela não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 46 cm