euro_symbol€ 40Base value
doneOct 4, 2020 9:23:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Um copo e três cálices de pé alto cristal decorações douradas diversas Portugueses séc. XIX sinais de uso, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo) 16 cm