euro_symbol€ 200Base value
doneOct 4, 2020 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Catorze frascos vidro decoração a dourado "Parras e cachos de uvas" Portugueses séc. XIX desgaste no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 16 cm