chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 30Base value
doneOct 4, 2020 9:24:21 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Estações do ano três óleos sobre cartão escola Portuguesa séc. XX dois com suporte danificado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 20,5 cm