euro_symbol€ 200Base value
doneOct 4, 2020 9:23:01 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Interior de sala com macacos e leões (Singerie) óleo sobre tela escola Francesa séc. XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 55 cm