euro_symbol€ 100Base value
doneOct 4, 2020 9:20:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Vaso com flores óleo sobe tela escola Europeia séc. XX assinado JOHN WILSON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 78 cm