euro_symbol€ 200Base value
doneOct 4, 2020 9:18:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem alpina óleo sobre tela escola Europeia séc. XX reentelado assinado (possivelmente Ernst Graenicher - séc. XX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 58 cm