euro_symbol€ 200Base value
doneOct 4, 2020 9:18:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vista de Leiden óleo sobre madeira escola Holandesa séc. XIX faltas na moldura, vestígios de insectos xilófagos assinado VERMEULEN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18 cm