euro_symbol€ 400Base value
doneOct 4, 2020 9:28:59 PMClosed at
gavel€ 1,600Sold
Vénus e cupido óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 78 cm