euro_symbol€ 80Base value
doneOct 4, 2020 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Sacra madeira entalhada, marmoreada e dourada Portuguesa séc. XVIII restauros, adaptação com chapa de espelho antigo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 37 cm