euro_symbol€ 400Base value
doneOct 4, 2020 9:14:33 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Resplendor madeira entalhada "Querubins" decoração policromada e dourada Português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 65 cm