euro_symbol€ 40Base value
doneOct 4, 2020 9:16:41 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Casula seda adamascada galões dourados Portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 79 cm