euro_symbol€ 100Base value
doneOct 4, 2020 9:11:49 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Senhor da Cana Verde retábulo em madeira esculpida decoração policromada e dourada Português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 42 x 27 cm