euro_symbol€ 100Base value
doneOct 4, 2020 10:36:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
EDUARDO GAGEIRO - NASC. 1935 Sem título fotografia sobre papel defeitos e vincos no suporte não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 30 cm