euro_symbol€ 20Base value
doneOct 4, 2020 10:35:30 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Vista de Évora serigrafia sobre papel Portuguesa séc. XX assinada e datada de 1999, numerada 60/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 54 cm