euro_symbol€ 140Base value
doneOct 4, 2020 10:33:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 140Unsold - Sold afterwards
Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada JOHN HAYLAND (provavelmente John Hayland - Nasc. 1971), numerada 13/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 91 cm