euro_symbol€ 60Base value
doneOct 4, 2020 10:31:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Paisagem com caminho óleo sobre madeira escola Europeia séc. XIX/XX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33,2 cm