euro_symbol€ 20Base value
doneOct 4, 2020 10:19:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Jarra Art Déco porcelana da Fábrica Electro Cerâmica decoração policromada e dourada Portuguesa séc. XX desgaste no dourado, esbeiçadelas no bordo marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm