euro_symbol€ 50Base value
doneOct 4, 2020 10:18:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Nossa Senhora com o Menino escultura em porcelana decoração policromada e dourada Europeia séc. XIX pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm