euro_symbol€ 100Base value
doneOct 4, 2020 10:15:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato decorativo faiança das Caldas decoração relevada e policromada "Flores" sobre fundo areado Português séc. XIX/XX pequenas faltas e retoques nos relevos marcado da Fábrica de José A. Cunha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm