euro_symbol€ 175Base value
doneOct 4, 2020 10:12:15 PMClosed at
gavel€ 175Sold
"O concerto" e "O baile" par de gravuras coloridas sobre papel Francesas séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 43 cm