euro_symbol€ 80Base value
doneOct 4, 2020 10:08:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Execução dos criminosos condenados pela Inquisição gravura colorida sobre papel Francesa séc. XVIII manchas de humidade, pequenos defeitos no suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 44 cm