euro_symbol€ 80Base value
doneOct 4, 2020 9:58:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANJOS TEIXEIRA - 1880-1935 Vista de Sintra grafite sobre papel faltas no suporte, manchas de humidade assinada e datada de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 28,5 cm