euro_symbol€ 60Base value
doneOct 4, 2020 9:57:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Marinha aguarela a grisaille sobre papel escola Francesa séc. XIX pequenos defeitos inscrições manuscritas no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 26,5 cm