euro_symbol€ 600Base value
doneOct 4, 2020 9:53:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Palácio dos condes de Castro Guimarães - Cascais aguarela sobre papel assinada e datada de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 54 cm