euro_symbol€ 50Base value
doneOct 4, 2020 9:51:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Descida da Cruz retábulo em terracota esculpida e pintada moldura em pinho pintada de negro com aplicações a ouro Europeu assinado MONTANO e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (retábulo) 32 x 33 cm; (total) 60 x 48 cm