euro_symbol€ 100Base value
doneOct 4, 2020 9:44:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Paisagem com gado óleo sobre tela assinatura não identificada, datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 67 cm