euro_symbol€ 245Base value
doneOct 4, 2020 9:43:30 PMClosed at
gavel€ 245Sold
Praia com figuras óleo sobre tela escola Belga séc. XX acompanhado de certificado de autenticidade identificando a autora - SONIA ABELOOS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 50 cm