euro_symbol€ 350Base value
doneOct 4, 2020 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 800Sold
SÉRGIO TELLES - NASC. 1936 Trecho de Paris óleo sobre cartão assinado e datado de 1982 (?), dedicado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 32 cm