euro_symbol€ 40Base value
doneOct 4, 2020 9:36:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Frasco de chá cerâmica decoração policromada "Flores" Inglesa séc. XVIII/XIX cabelo e falhas, tampa em metal pintado, sinais de uso marcado LEEDS POTTERY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 8,5 x 6 cm