euro_symbol€ 80Base value
doneOct 4, 2020 9:42:09 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Par de pratos de sopa porcelana de Copeland decoração policromada e dourada, reserva central com monograma e timbre da Família Van Zeller Ingleses marcados (1851-1895)