euro_symbol€ 40Base value
doneOct 4, 2020 9:27:48 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de jarras cristal bicolor com vestígios de dourado decoração a branco "Flores" Europeias séc. XIX (2ª metade) desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm